Главная » 2018 » Март » 7 » 10 турнир по настольному теннису!
02:42
10 турнир по настольному теннису!

13 дек 2017

09.12.17.в с.Архангельское Каменского района прошел традиционный 10 турнир по настольному теннису, посвященный освобождению Каменского района от немецко-фашистких захватчиков среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе. Воспитанники объединения"Юный теннисист" Центра детского творчества выступили хорошо. В личном зачете Анфиса Верховцева уступила в борьбе за первое место теннисистке из Липецка и заняла второе место. Софья Кузина завоевала бронзу. Сильный пол тоже не подвел. На этих соревнованиях разыгрывались по два третьих места и у девочек и у мальчиков. У мальчиков они достались нашим землякам - Михаилу Гурову и Илье Жеребцову. Не повезло с жеребьевкой Ане Емельяновой. Соревнования проводились по сетке с двумя круговыми финалами. Аня первую игру выиграла, а вторую проиграла будущей чемпионке и опустилась вниз по сетке и стала бороться лишь за 5 место, которое она и выиграла, При подсчете командного первенства наша команда завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО. Все игроки получили грамоты и медали за участие в соревнованиях, а победители и призеры еще кубки и подарки. Особую благодарность хочется выразить организатору данных соревнований директору Каменской ДЮСШа Игорю Ивановичу Митину за гостеприимство, грамотное, четкое прекрасное проведение соревнований.