Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2019 » Октябрь » 12 » Центр детского творчества – «В центре внимания»!
21:03
Центр детского творчества – «В центре внимания»!

В Туле, в рамках открытого телевизионного международного проекта "Таланты России", при поддержке Министерства культуры РФ и лично министра культуры РФ Мединского В. Р., прошел квалификационный конкурс-фестиваль «В центре внимания».

Воспитанники «Центра детского творчества» (вокальный коллектив «Мираслава» во главе с педагогом Макаровой Натальей Николаевной), не изменяя своим традициям, завоевали призовые места. Пять юных солистов привезли восемь дипломов в номинации «Эстрадный вокал». Клюев Дмитрий и Григорян Анисия, исполняя музыкальное произведение дуэтом, заслужили диплом лауреата I степени. В тоже время, молодые таланты в сольной программе привезли два диплома лауреата I степени.

Мастерское исполнение музыкальных композиций принесло Агеевой Еве два диплома: лауреат I степени и лауреат II степени.

Отличные результаты показали Зотова Мария (соло) и Новикова Елизавета (соло) получив два диплома лауреата II степени.

Благодаря выдающемуся таланту и нетрадиционному исполнению, Ковалева Ольга завоевала диплом лауреата I степени.

Педагог «Центра детского творчества» Макарова Наталья Николаевна получила благодарность за творчество, педагогическое мастерство и самоотдачу в профессиональной области. На конкурсе - фестивале «В центре внимания» Наталья Николаевна показала себя не только как талантливый педагог, но и как творческая личность, способная к саморазвитию. Она получила сертификат за участие в экспресс семинаре – практикуме в рамках Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России» по направлению «Основы творческого роста и саморазвитие артиста».

Поздравляем всех участников конкурса с Победой! Желаем педагогу и воспитанникам «Центра детского творчества» новых побед.

Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"