Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » День открытых дверей
03:12
День открытых дверей

Начало учебного года ознаменовалось еще одним ярким событием – Днем открытых дверей в Центре детского творчества.

Мероприятие прошло на площади поселка Первомайского Щекинского района.

Педагоги и воспитанники Центра представили гостям веселую концертную программу: современные и народные танцы, песни, флешмобы и игры.

Особый интерес вызвали у детей и родителей мастер-классы от педагогов Центра детского творчества. Все желающие смогли попробовать нарисовать ежика в технике Кофе-Арт, познакомиться с техникой Граттаж, сделать поделки из цветного картона и бумага, узнать нюансы рисования восковыми мелками и украсить площадь цветами, поучаствовав в конкурсе рисунков на асфальте.

Кроме того, родители и дети познакомились с педагогами, которые занимаются подготовкой к школе и изучением английского языка, попробовали свои силы в шахматной игре.

Каждый участник получил подарок от Центра детского творчества, которые разыграли в конце вечера во время лотереи. Подарками послужили сувениры и поделки, изготовленные руками педагогов и воспитанников Центра.

– Для нашего Центра — это стартовое мероприятие и старт получился успешным! В который раз мы гостеприимно открываем свои двери для юных, энергичных, любознательных, активных ребят! Наше учреждение предлагает воспитанникам различные направления дополнительного образования. Мы понимаем, что в современном мире человеку легче найти свое место в жизни, если в детстве родители уделяют внимание всестороннему развитию личности, – подчеркнула директор МБУ ДО ЦДТ Лилия Морозова.  

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"