Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Октябрь » 12 » День улыбки в ЦДТ
02:25
День улыбки в ЦДТ

ЦДТ продолжает знакомить своих воспитанников с необычными праздниками «День шахмат», «День белого воздушного шарика», «День тикающих часов» ….

С 7-9 октября 2020 ребята нашего Центра детского творчества совместно с педагогом Тимаковой Е.В. изготовили Смайлики, что является символом «Дня Улыбки». Вместе с веселым клоуном Степой дети пели песню про улыбку, играли в подвижные игры, читали стихи и знакомились с этим необычным праздником. Глаза детей искрились не поддельной радостью, а их забавные Смайлики дарили окружающим свою улыбку и веселое настроение.

Как говорит Евгения Валериевна, сделай доброе дело, помоги появиться хотя бы одной улыбки. И в этот день улыбок было много не только детских, но и взрослых.

А что такое улыбка? Люди называют улыбку «поцелуем души» и «солнцем, прогоняющим с лица пасмурную осень» - звучит очень красиво, но улыбка и в самом деле способна творить настоящие чудеса, и особых усилий для этого прикладывать не нужно – ведь все помнят мультик про Крошку Енота.   

Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становится как-то уютнее и теплее. Нет ничего на свете дороже, счастливее и важнее, чем улыбка любимого тобой человека. Именно улыбка помогает налаживать отношения с людьми, даже совершенно незнакомыми.

 Улыбайся, и пусть весь мир узнает о хорошем настроении. Дари позитив, и искрений смех пусть раздастся в ответ. Забудь о печалях, о бедах и зле. А в День для улыбок сделай свою жизнь и своих друзей немножко добрее и радостнее.

Начинайте каждый день с улыбки! – призывает Центр детского творчества, и вы увидите, как все вокруг станет приветливее и добрее, как ваши излучающие свет и счастье глаза начнут притягивать окружающих. Жизнь становится прекраснее, когда люди дарят друг другу положительные эмоции. И судьба проявляет благосклонность лишь к тому человеку, который ей рад.

Нелегко прожить на свете

Без улыбки, знают даже дети.

От простой улыбки мир становится добрей,

Улыбайся, и на сердце станет веселей.

Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"