Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Двери творчества для Вас открыты!
14:18
Двери творчества для Вас открыты!

4 сентября 2020г. Центр детского творчества на базе р.п. Первомайский снова распахнул свои двери для детей и их родителей.

День открытых дверей – это особый праздник, который проводится  ежегодно в Центре детского творчества в начале учебного года. По традиции это событие всегда привлекает большое количество участников. В этом году этот праздник прошел в новом формате под лозунгом «ДВЕРИ ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ!». В этот день взрослых и детей встречали на площади перед зданием ЦДТ руководители объединений «Синяя птица» Оксана Гордеева со своими воспитанниками, ансамбля народного танца «Славица» Марина Юрова и Ирина Никишина – любимый педагог дошкольников. В образе сказочных героев они раздавали жителям поселка визитки творческих объединений и студий.

«Двери творчества» также открыты в студию вокала «Мираслава» (педагог Наталья Макарова), и ультрасовременные танцы для самых модных и креативных (No Limit Crew – Н.А Пушкарев, Strong – О, В.Степанова,  Feeling life crew – А.А. Семин, С.О.В.а – О.В. Степанов), народные танцы (Фролова Н.В.). А для любителей «тихого» спорта есть объединение юных шахматистов (педагог Юшина М.А.). Настоящая «Территория здоровья» для самых маленьких у педагога Илюхиной А.Г. В общем,  выбор большой, главное захотеть и обязательно найдешь себе дело по душе! А педагоги всегда помогут и поддержат.

Праздник, знаменующий начало учебного года в Центре детского творчества, где всегда царит атмосфера праздника, радости, тепла, бодрости, креатива и отличного настроения,  стал настоящим праздником для жителей поселка, а солнечная погода, веселая музыка и приветливые улыбки педагогов оставили добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей. 

 Центр детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Приходите, мы вам рады!

Записаться в творческие объединения можно по телефону 9-39-39

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"