Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » «Каникулы с пользой»
18:37
«Каникулы с пользой»

«Каникулы с пользой»

 

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет этого отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, надоевшие занятия! Только отличная компания, любимые увлечения, интересные знакомства, тематические дни, чудесные прогулки, занимательные игры!

Все воспитанники — от мала до велика — ждут их с нетерпением. Ведь каникулы — замечательная возможность выспаться, вдоволь нагуляться, пройти все уровни любимой компьютерной игры, лежать на диване и клацать пульт телевизора.

А вот так свои каникулы проводят воспитанники коллектива «Калинка».

Погода на улице во время осенних каникул обычно подводит, но не в этот раз, в этом году она стоит отличная. В такую погоду очень хорошо проводить время на свежем воздухе. Вот и воспитанники коллектива гуляют со своими домашними животными, играют на детских площадках, собирают гербарии в парке, занимаются на спортивных площадках. Дома тоже много интересных и полезных занятий для себя находят мои воспитанники.

Кто то, прекрасно проводит свое время на кухне, готовит новые блюда, для своих родителей.

Кто то, раскрывает сои таланты в художественном творчестве, рисует и лепит свои шедевры, кто то проявляет себя в спорте, а кто то, просто увлекается чтением книг.

Вечерами, некоторые со своими родителями играют в различные настильные игры и он превращается в веселый, занимательный вечер.

Некоторые дети уехали в гости к своим бабушкам и дедушкам, что бы помочь им в чем либо и внести в их жизнь немного весёлых и счастливых моментов. Осенние каникулы скоротечны. Но в их власти зарядить ребенка энергией на новую четверть.

Такими каникулами довольны остаются и сами ребята, и их родители. Очень важно, когда дети заняты чем то полезным, тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее, о чём потом придётся только сожалеть.

Ура каникулам!

 

ПДО Гуркова Н.С.

29.10.2020г.

Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"