Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Июнь » 29 » ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!
17:08
ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

Воспитанники объединения АКВАНАВТ Центра детского творчества по традиции всегда сочетают свои летние каникулы с отдыхом на природе. Каждый день начинается с утренней зарядки, обливанием или плаванием в прохладной речной живой воде, или босяком по росе... Всегда шумно на песчаной волейбольной площадке, где неустанно прыгает или летает волейбольный или футбольный мяч... Любые движения, игры и состязания на суше или воде - для наших ребят укрепляют не только их физическую подготовку, но и дружбу! … И не важно на ВЕЛОСИПЕДЕ или на самокате, - неразлучны Саша Черенко и Пилюгин Никита, всей большой семьей Апалькины, ну и как же не отметить Новикову Маргариту и Панову Снежану. Оля Савкина и Помазкова Соня всегда вместе и на творческих и на спортивных площадках.

Радует, что Кирилл Воронцов и Бабанин Николай, уже умело могут держать в руках строительные инструменты и решают трудовые задачки, помогая своим родителям: Маскалев Тимофей и Агуреев Иван - в руках мальчишек косилка и рубанок по дереву – молодцы!

С удовольствием работают на природе братья Ярошенко Сергей и Михаил, Кирилл и Даня Медведевы, а также Абрамичевы Леон и Ролан, девчонки Силакова Анастасия, сестры Проскурины Варя и Тоня.

Лев Пестриков любитель ловить рыбу - всегда сможет порадовать кошку уловом!

Лето – яркое солнце и смех, дождь и радуга, звёздное небе и костер, река и пение лягушек, шелест волны и песочные замки…

Лето – нескончаемые желания к путешествиям и познанию окружающего мира…

Лето — это когда тебя ждут друзья и приключения!

Дето – это самое интересное и счастливое время года!

И еще… - ЛЕТО МОЖНО ПРОВЕСТИ С ПОЛЬЗОЙ!

Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"