Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2017 » Май » 9 » Молодые, поющие сердца
21:11
Молодые, поющие сердца

2 мая в МБУ ДО Центр детского творчества, по адресу проспект Улитина 16, состоялся отчетный концерт вокального объединения «Мираслава» и подрастающих вокалистов «Усладушки», руководитель - педагог дополнительного образования – Макарова Наталья Николаевна. На празднично украшенную сцену поочередно выходили яркие, талантливые воспитанники ЦДТ с интересным и разнообразным репертуаром. Каждый старался вложить в композицию не только голос, но и всю душу, передать эмоции и чувства автора, порадовать зрителя и не подвести Наталью Николаевну, которая всему этому учит на каждом занятии. 
В ходе концерта громкие аплодисменты зрителей (а зал был полон) заглушали голос ведущей, которая в стихотворной форме объявляла выступление и ансамбля, и дуэтов, и сольные номера. И это не удивительно, ведь ребята сплоченным коллективом принимали участие в конкурсах разного уровня, где часто занимали призовые места. И таких конкурсов насчитывается -15 только за этот год. В своем выступлении директор Центра детского творчества – Морозова Лилия Ревгатовна – подчеркнула этот факт, поблагодарила Макарову Наталью Николаевну и вручила ей грамоту Комитета по образованию Щекинского района за большой вклад в дело воспитания и культурного развития подрастающего поколения. В свою очередь Наталья Николаевна выразила искреннюю благодарность воспитанникам, родителям, педагогам ЦДТ за поддержку во всех начинаниях. 
Своим выступлением также порадовали зрителей танцевально-хореографические объединения: «Солнечные зайчики», «Лягушата» 
( руководитель - Илюхина Анна Геннадиевна), «Родничок» (руководитель - Фролова Неля Викторовна) и «Стронг» (руководитель - Степанова Оксана Валентиновна), которые пришли поздравить «Мираславу», 
Финалом концерта стала общая песня «Дети Земли», прозвучавшая мощным многоголосьем на разных языках, а на сцену вышли все участники большого шоу, это было ярко, празднично, весело, душевно и по-весеннему тепло и солнечно.

Больше фото на официальной страничке ВК (https://vk.com/cdtshekino)

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"