Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Июль » 23 » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШ-МОБ И ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН В ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В РАМКАХ ЛЕТНЕГО МАРАФОНА «ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ И ГОРОДА БОЛЬШОЙ ЗАСЕЧНОЙ ЧЕРТЫ»
14:24
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШ-МОБ И ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН В ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В РАМКАХ ЛЕТНЕГО МАРАФОНА «ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ И ГОРОДА БОЛЬШОЙ ЗАСЕЧНОЙ ЧЕРТЫ»

 

На этой неделе Щекинский район принял эстафету виртуального культурно-познавательного летнего марафона «Тульский кремль и города Большой засечной черты». Центр детского творчества (директор Лилия Морозова) тоже не остался в стороне и провел творческие мероприятия в рамках марафона.

Кто не знает гимн города Тулы «Улица любая Оборонная»? Под мотив этой песни наши предки готовили город  к обороне: возводили баррикады, рыли окопы и противотанковые рвы, защищали Тульский кремль.  Воспитанники Центра детского творчества объединения «Мираслава», под руководством педагога дополнительного образования Натальи Макаровой, открыли музыкальный онлайн флэш-моб «Улица любая Оборонная».  Мария Зотова и Дмитрий Клюев исполнили песню Михаила Михайлова «Тула – земля моя». Вы тоже можете принять участие в флеш-мобе.

ПОЙТЕ С НАМИ ПЕСНИ О ТУЛЕ!

СНИМАЙТЕ ВИДЕО!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ПЕРЕХОДЯ ПО ССЫЛКЕ

https://vk.com/v_centre_leta_cdt

Центр детского творчества открыл дистанционный онлайн-марафон творческих работ «Крапивинский уезд», посвященный бывшему уездному городу с богатейшей историей под названием Крапивна в рамках марафона «Тульский кремль и города Большой засечной черты». Воспитанники  Ольги Третьяковой, объединение «Фантазеры», первыми выставили свои творческие работы на сайте в ВК (https://vk.com/v_centre_leta_cdt). Рисунки у детей получились необычные, наполненные детской фантазией и разнообразием цветов. Титовы Марина и Аня нарисовали бабочку и фею с крыльями из крапивы. А Олеся Емельянова и Ксения Зюзина продолжили марафон живописными рисунками крапивы.

Вы тоже можете принять участие в марафоне и разместить свои  творческие работы (рисунки и поделки), посвященные селу Крапивна на нашем сайте в ВК https://vk.com/v_centre_leta_cdt.  

МЫ ЖДЕМ ВАШИ РИСУНКИ И ПОДЕЛКИ!

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ПЕСНИ О НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ ОРУЖЕЙНИКОВ И САМОВАРОВ, ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ТУЛЕ»!

ПОДДЕРЖИМ МАРАФОН «ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ И ГОРОДА БОЛЬШОЙ ЗАСЕЧНОЙ ЧЕРТЫ»!

Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"