Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2023 » Май » 19 » Просто космический концерт от Центра детского творчества!
13:07
Просто космический концерт от Центра детского творчества!

«Галактика талантов ЦДТ» собрала в очередной раз полный зал. Всем зрителям было интересно посмотреть, чему научились наши воспитанники у профессиональных педагогов.

 

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель генерального директора по социальным вопросам компании Щекиноазот  , депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин  .

 

Дмитрий Александрович подчеркнул, что ЦДТ – уникальное многопрофильное учреждение, где интересно детям любого возраста и отметил профессионализм коллектива, который успешно воспитывает детей и развивает всевозможные таланты.

 

По традиции на итоговом концерте награждают лучших выпускников Центра. В этом году их трое.

 

Летаева Юлия - воспитанница объединения «Синяя птица», которым руководит педагог Оксана Гордеева. Юлия – не только победитель многочисленных конкурсов, она была и ведущей, и артистом в наших спектаклях и литературно – музыкальных композициях, проводила интерактивные программы с детьми на мероприятиях разного уровня.

 

Лаптев Егор – воспитанник «Акванавта», где занимался с командой тренеров, который возглавляет педагог Ольга Трофимова. Завершив обучение, Егор продолжает активно поддерживать развитие клуба акватлонистов. Оказывает помощь в организации соревнований и летней кампании. Он также принимал участие в театральных постановках.

 

Петровская Валерия - талантливая юная художница, воспитанница «Мастерской «Жар-птица», которой руководит Ольга Хахина. У Валерии много работ с которыми она участвовала в различных конкурсах. Она старательна, трудолюбива и ответственна. Принимала активное участие в мероприятиях ЦДТ.

 

Каждому из этих ребят Дмитрий Коженкин вручил подарки от компании «Щекиноазот». Также лучшие выпускники традиционно получили памятную статуэтку в виде сердца, которые вручала директор Центра детского творчества Лилия Морозова.

 

Директор Центра детского творчества поздравила всех педагогов и воспитанников с успешным завершением этого учебного года и выразила особую благодарность компании Щекиноазот, которая помогает создавать все условия для развития детей. 

 

Лилия Ревгатовна сказала, что уверена в дальнейших успехах как ребят, так и коллектива ЦДТ.

 

Сам концерт «Галактика талантов ЦДТ» состоял из 18 танцевальных и вокальных номеров, которые традиционно вызвали шквал аплодисментов! А атмосфера в зрительном зале зарядила каждого энергией и позитивом.

 

Это и не удивительно, ведь наши зрители услышали песни объединений «Конфетти» (педагог Евгения Бакулина) и «Новые голоса» (педагог Руслан Богомолов»); посмотрели танцевальные номера объединений «Стронг» (педагог Оксана Романова», «Арабеск» (педагог Любовь Пронина), «Родничок» (педагог Нелли Фролова), «Славица» (педагог Марина Юрова), «Сова» (педагог Олег Степанов). Особое умиление вызвало появление самых маленьких воспитанников из объединения «Территория здоровья» (педагог Анна Илюхина).

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"