Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Спасающим жизни
15:14
Спасающим жизни

В преддверии новогодних праздников воспитанники Центра детского творчества решили приготовить подарки для медицинских работников, расписывая игрушки шар-папье. В руках талантливых ребят ангелы и матрешки шар-папье превращались в добрых докторов и забавных медсестер.

Двадцать три воспитанника из различных объединений приняли активное участие в новогодней акции. Подготовишки Нины Евгеньевны Цветковой с удовольствие взялись за работу, раскрашивая ангелов и матрешек. Немного клея и на нас сквозь свои очки строго и серьезно смотрит очередной доктор, сделанный детьми из объединения Ольги Валентиновны Алдошиной. «Один взмах кисточки» воспитанника Жар птицы (педагог Ольга Владимировна Хахина), и вот на нас уже смотрит усатый врач и медицинская сестра с крыльями ангела. А ребята из Калинки (руководитель Наталья Сергеевна Гуркова) обеспечили своих нарисованных ангелов средствами защиты от болезни – МАСКОЙ. Детское воображение не имеет границ, что стоят слова, написанные на докторе в костюме супергероя: «Мы вместе!». Педагог дополнительного образования Ирина Анатольевна Никишина, объединение «Школа творчества» отметила: «Работа в новом формате стала для детей особенной и запоминающей. Ребята с теплотой отзывались о трудной работе врачей и каждый из них хочет стать в будущем медработником». Теперь даже средства индивидуальной защиты дети рассматривают, как атрибуты Нового наступающего года. Но воспитанники педагога Светланы Александровны Фиалка не расстраиваются по этому поводу и нарисовали символ будущего года – добродушного быка. Всего в новогодней акции дети расписали 24 ангела и 24 матрешки. К каждой игрушке дети прикрепили небольшую открытку, где написали много слов благодарности за их нелегкий труд и поздравления с Новым годом: «Крепкого здоровья вам», «Спасибо за  ваш труд», «Желаем счастья в новом году», «Пусть весь год улыбается удача!» и много другое дети желали докторам.

Администрация Центра детского творчества присоединяется к поздравлениям и желает в новом году стерильного счастья и стопроцентного здоровья!

Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"