Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » ТЕБЕ, МИЛАЯ МАМА! День матери в Центре детского творчества
09:58
ТЕБЕ, МИЛАЯ МАМА! День матери в Центре детского творчества

Есть в нашем мире слово вечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

День Матери в Центре детского творчества проходил очень ярко, трепетно и интересно. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму с педагогом  дополнительного образования Евгенией Тимаковой. «Все занятия в этот день были направлены на воспитание любви и уважения к матери, а так же на развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника» - говорит Евгения Валериевна.

Евгения Бакулина, педагог вокального объединения «Конфетти», разучивала с ребятами замечательные песни и танцы в подарок любимым мамам. Строки песен из детских уст звучали настолько трогательно, что слезы радости и грусти наворачивались на глазах педагогов. Портреты любимых мамочек, нарисованные детьми на праздничном занятии Ольги Хахиной, «звучали», как слова благодарности и поздравления самым дорогим людям на свете - своим мамам.

Наталья Овчаренко, мама воспитанника ЦДТ, отметила: «День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день также хочется сказать слова благодарности всем педагогам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».

Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"