Меню сайта
Архив записей
Опрос
Главная » 2017 » Март » 23 » Праздничный концерт, посвященный празднику Весны, Любви и Красоты.
23:07
Праздничный концерт, посвященный празднику Весны, Любви и Красоты.

 

10 марта в Центре детского творчества в р.п. Первомайский состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Весны, Любви и Красоты. 
Открыла мероприятие приветственным обращением директор ЦДТ Морозова Л.Р. 
Любящие мамы и бабушки услышали признание в любви от своих детей. 
Прозвучали нежные, теплые слова и сердечные поздравления. Малыши с радостью продемонстрировали свое мастерство в танцах и песнях: 
образцовый хореографический коллектив «РОДНИЧОК» и коллектив «КАПЕЛЬКИ», руководитель Фролова Нелли Викторовна, воспитанница вокального объединения «Мираслава», руководитель Макарова Наталья Николаевна, Мария Зотова исполнила песню «Стол заказов». Воспитанники объединения «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ», руководитель Илюхина Анна Геннадиевна, студия «ТЕАТР И ДЕТИ» под руководством Потаповой Валерии Алексеевны, танцевальный коллектив «STRONG» руководитель Степанова Оксана Валентиновна. А так же выступили из школ раннего развития ЦДТ :«ПОДГОТОВИШКИ», «МАЛЬВИНА», «ОРБИТА» и «ПОЧЕМУЧКИ» . В финале представления прозвучала песня «МАМА, БУДЬ СО МНОЮ РЯДОМ» в исполнении солистки коллектива «Усладушки» Елизаветы Новиковой. 
Мамы любят своих детей такими, какие они есть, но самое заветное желание – видеть их здоровыми, добрыми, умными и счастливыми. 
Мы хотели бы выделить тех мам, которые не покладая рук воспитывают своих детей, неустанно привлекая их к творчеству и культуре. 
Желаем, чтобы вам всегда хватало сил поддержать своих детей и идти по жизни с улыбкой! А высококвалифицированные педагоги ЦДТ с удовольствием вам в этом будут помогать!!! 
Пусть ваши дети дарят вам силу и счастье!

Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Народный фронт
Народный бюджет
Госуслуги
Спутник
Против коррупции
Информация
Телефон горячей линии: 8(4872)55-92-38
Профсоюз ЦДТ

2024 © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"